
С 07.12.2020 по 12.12.2020 в учреждении образования организованы и проведены мероприятия в рамках недели педагогического мастерства учителей английского языка.
Неделя была открыта презентацией постеров «Welcome, Christmas!», которые подготовили учитель английского языка Богданкевич Т.С. вместе со своими пятикласшками.
Неделя получилась насыщенной и интересной: викторины сменяли конкурсы и соревнования, забавные флэш-мобы и серьезные презентации учебных исследовательских работ. Учащиеся 8-10 классов участвовали в диагностическом тестировании по английскому языку. А учителя английского языка поучаствовали в лингво-методическом тренинге с участием носителя языка, организованном МОИРО 08.12.2020.
Для молодых специалистов Евсеевой Е.В., Кордияк А.И., Завадской И.К., Богданкевич И.К., Лашкевич Е.А., Читаковой Е.Д. это стал первый опыт организации внеклассных мероприятий по предмету. И здесь молодым коллегам помогали учителя наставники Балачина Е.Л., Сакович Г.А., Беляева И.Н.
Предлагаем окунуться в мир фотовоспоминаний и замечательное видео, подготовленное Тарасовой Л.Д.
Английский язык, как и любой иностранный язык, открывает новые горизонты.
Путешествуйте !!! Изучайте!!!