Объединения по интересам

График работы объединений по интересам (ОПИ) на 2021/2022 учебный год

Название объединения

по интересам

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

День недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

«Плавание и здоровье»

Диденко

Елена Николаевна

(6-11 классы)

ФОК

«Октябрьский»

 

 

 

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

2

«Играем в футбол»

Жуковский

Дмитрий Леонидович

(5-6 классы)

Стадион

 

 

 

 

 

9.00-9.45

10.00-10.45

3

«Юный экскурсовод»

Степанова

Светлана Владимировна

(3-4 классы)

Музей

В.Ф.

Купревича

(школа)

 

 

 

 

 

10.00-10.45

 

4

«Музейное дело»

Степанова

Светлана Владимировна

(6-8 классы)

Музей

В.Ф.

Купревича

(школа)

 

 

13.00-13.45

 

 

 

5

«Движ»

Беляева Ирина Николаевна

(3-4 классы)

 

Актовый зал

 

 

13.00-13.45

 

 

 

6

«Яхта»

Беляева Ирина Николаевна

(6-8 классы)

Актовый зал

 

 

 

13.00-13.45

 

 

7

«Юный спасатель»

Шеремет Юлия Ивановна

(6-8 классы)

Кабинет 106

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

 

 

8

«Лидер»

Шеремет Юлия Ивановна

(6-8 классы)

Кабинет 106

 

12.00-12.45

10.00-10.45

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

9

«Домисолька»

Шендик Злата Александровна

(1-4 классы)

Актовый зал

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

 

 

 

10

«Юный стрелок»

Денисов Кирилл Алексеевич

(8-11 классы)

Кабинет 118

 

 

 

 

 

10.00-10.45

11

«Великая Поднебесная. Иероглифика»

Богданкевич

Татьяна Станиславовна

(4-6 классы)

Кабинет 212

 

 

 

 

 

10.00-10.45

 

12

«Великая Поднебесная. Культура»

Леонченко

Валентина Яковлевна

(6-8 классы)

Кабинет 110

 

 

 

13.00-13.45

 

 

13

«Юный стратег»

Шабанов Денис Александрович

(1-4 классы)

Кабинет 104

 

 

 

 

 

10.00-10.45

11.00-11.45

                           
 
График работы объединений по интересам и секций
на базе школы на 2 полугодие 2021/2022 учебного года

Название объединения

по интересам

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

День недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

«Юные туристы»

Денисов Кирилл Алексеевич

3-4 класс

Спортивный зал

(малый)

 

 

18.40-21.10

 

18.40-21.10

 

2

«Юный экскурсовод»

Степанова

Светлана Владимировна

4 класс

Школьный музей В. Ф. Купревича

 

13.00-13.45

 

13.00-13.45

13.00-13.45

 

  3

«Экология и творчество»

Шидловская

Татьяна Сергеевна

1-4 классы

Кабинет 110

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

4

«Природа и творчество»

Шидловская

Татьяна Сергеевна

1-4 класс

Кабинет 110

 

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

 

5

«Экошкола»

Карпович

Валентина Владимировна

1-4 класс

Кабинет 110

 

 

 

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

 

6

«Юный стратег»

Шабанов

Денис Александрович

(на платной основе)

1-4 классы

Кабинет 104

17.40-19.30

17.40-19.30

17.40-19.30

17.40-19.30

17.40-19.30

 

7.

«Взрослеем вместе»

Беляева Ирина Николаевна

(на платной основе)

1-4 классы (с 18.09.2021)

Кабинет 102

 

 

 

 

 

10.30-12.00

8

Таэквон-до

Маевский

Алексей Олегович

(на платной основе)

1-11 класс

Спортивный зал

(большой)

 

18.30-21.00

 

18.30-21.00

 

13.00-17.00

9

Каратэ

Катвицкая

Татьяна Валерьевна

 (на платной основе)

1-11 класс

 

Спортивный зал

(малый)

 

17.40-21.00

 

18.00-21.00

 

13.00-16.00