Поздравляем победителей второго ( районного) этапа республиканской олимпиады

В период с 3 ноября по 6 ноября 2020 года 32 учащихся ГУО «Средняя школа № 1 им. В.Ф. Купревича г. Смолевичи» принимали активное участие во втором (районном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам:

№ п/п

Ф.И.О. учащегося (полностью)

Класс

Ф.И.О. педагога

Предмет

1.      

Бадаева Владислава Владимировна

9 «А»

Касперович Н.В.

Русский язык

2.      

Будник Вячеслав Васильевич

10 «Б»

Панасюк Ю.С

Химия

3.      

Владимиров Андрей Владимирович

8 «Б»

Матюшкова Л.М.

Математика

4.      

Волохович Иван Михайлович

10 «Б»

Панасюк Ю.С.

Химия

5.      

Галай Андрей Александрович

9 «Б»

Шунто Л.В.

Математика

9 «Б»

Янчина И.Е.

Химия

6.      

Гаркавый Станислав Константинович

10 «Б»

Денисов К.А.

Физическая культура и здоровье

7.      

Геврасева Мария Вячеславовна

9 «Б»

Янчина И.Е.

Биология

8.      

Дубатовка Диана Александровна

9 «Б»

Савчук Е.В.

История

9 «Б»

Касперович Н.В.

Русский язык

9.      

Евменчик Артем Иванович

11 «А»

Денисов К.А.

Физическая культура и здоровье

10.  

Зыль Яна Юрьевна

11 «А»

Леонченко В.Я.

Астрономия

11.  

Ильютик Карина Ильинична

8 «Б»

Матюшкова Л.М.

Математика

12.  

Кацал Екатерина Павловна

10 «Б»

Диденко Е.Н.

Физическая культура и здоровье

13.  

Кулинкович Мария Витальевна

10 «А»

Савчук Е.В.

Обществоведение

14.  

Мацулько

Ирина Александровна

10 «А»

Балачина Е.Л.

Иностранный (английский) язык

15.  

Минкевич Полина

Сергеевна

9 «А»

Злобич Н.И.

Трудовое обучение. Обслуживающий труд

16.  

Мисючик Илья Дмитриевич

9 «А»

Панасюк Ю.С.

Химия

17.  

Мохань Валерия Андреевна

9 «Б»

Углик Т.Г.

Белорусский язык

9 «Б»

Касперович Н.В.

Русский язык

18.  

Нестеренко Константин Сергеевич

9 «Б»

Хамлюк С.А.

География

9 «Б»

Шунто Л.В.

Математика

19.  

Паклина Линда Владимировна

10 «А»

Хамлюк С.А.

География

10 «А»

Савчук Е.В.

История

20.  

Парабкович Вера Васильевна

10 «Б»

Савчук Е.В.

История

21.  

Пилюга Виктория Григорьевна

11 «А»

Савчук Е.В.

Обществоведение

11 «А»

Белокурская В.В.

Русский язык

22.  

Прохоревич Ростислав Сергеевич

9 «А»

Диденко Е.Н.

Физическая культура и здоровье

23.  

Пустошило Алексей Владимирович

9 «А»

Панасюк Ю.С.

Химия

24.  

Румянцева Александра Викторовна

10 «А»

Белокурская В.В.

Русский язык

25.  

Саевич Ксения Юрьевна

11 «А»

Диденко Е.Н.

Физическая культура и здоровье

26.  

Скляренко Владислав Андреевич

9 «Б»

Леонченко В.Я.

Физика

27.  

Судас Полина

Алексеевна

9 «В»

Диденко Е.Н.

Физическая культура и здоровье

28.  

Терешко Арина Андреевна

9 «Б»

Касперович Н.В.

Русский язык

29.  

Третьякова Руслана Викторовна

11 «А»

Белокурская В.В.

Русский язык

11 «А»

Леонченко В.Я.

Физика

30.  

Шадуя Анастасия

Руслановна

8 «А»

Злобич Н.И.

Трудовое обучение. Обслуживающий труд

31.  

Шлёнская Елизавета Андреевна

11 «А»

Савчук Е.В.

История

32.  

Яскевич Матвей Денисович

10 «Б»

Панасюк Ю.С

Химия