Весенние каникулы 2020/2021 уч.год

План

мероприятий по воспитательной работе на весенних каникулах с 29.03.2021 по 03.04.2021

2020/2021 учебного года

 

  1. График работы комнаты отдыха и досуга (кабинет 102)

Ежедневно организовано:

  1. 00-10.00 – Занятия по интересам (настольные игры, чтение), кабинет 102
  2. 00-16.00 – Библиотека приглашает
  3. 00-17.00 – Прокат спортивного оборудования (фойе, вахта)
  4. 00-12.00; 16.00-17.00 – Поиграем в теннис (фойе, вахта)
  5. 00-17.00 Занятия по интересам (рисование, просмотр мультфильмов/художественных фильмов)
  6. Консультации СППС (по графику), кабинет 119
  7. 30.03.2021 Ученическая научно-практическая конференция « С наукой в будущее»
  8. График мероприятий в 1-11 классах в период с 29.03.2021 по 03.04.2021

 

Дата  мероприятия

Время, кабинет

Название мероприятия

Класс

Ответственный

Работа с учащимися

29.03.2021

Понедельник

10.00, каб.204

Внеклассное мероприятие « Весенние секреты»

3 «В»

Бабенок Т.Г.

10.00,каб.206

Виртуальное путешествие в Сулу

4 «А»,4 «Б»,4 «Г»

Савицкая И.К.

Ходорченко Л.В.

Максимович Н.В.

10.00,каб.207

Игра-викторина « Безопасные каникулы»

3 «Г»

Лашук Е.М

10.00,каб.203

Игра-викторина « Безопасные каникулы»

3 «А»

Шавлинская О.В.

10.00,каб.204

КТД « Птицы прилетели»

1 «Е»

Пронько Е.Г.

10.00,каб.209

КТД « Птицы прилетели»

1 «А»,1 «Г»

Юша С.П., Панченко С.М.

 

10.00,каб.118

Интерактивная игра « Права и обязанности»

8 «Г»

Бабарико И.И.

11.00, каб.116

Внеклассное мероприятие « ЗОЖ: о вреде вейпов»

10 «Б»

Злобич  Н.И.

11.00-15.00

Фотосессия « Выпуск-2021»

11 «А»

Савчук Е.В»

11.00,каб.213

Диспут « Культура взаимоотношений»

7 «Б»

Бруцкая Т.Г.

30.03.2021

Вторник

9.00,каб.301

Внеклассное мероприятие « Школа самоорганизации: Ты и твоё время»

7 «В»

Липницкая А.А.

10.00, каб.105

КПД « Птицы прилетели»

1«В»

Зыль И.Г.

10.00,каб.208

Игра « Что? Где? Когда?»

4 «Д»

Тверетинова Г.П.

10.00-14.00

Экскурсия на «Беларусьфильм»

6 «В»

Тарасова Л.Д.

10.00, каб.112

Интерактивная игра « Топонимы родного края»

10 «А»

Хамлюк С.А.

13.00, каб. 112

Викторина « Самый умный»

7 «А»

Сакович Г.А,

31.03.20201

Среда

10.00, каб. 203

Литературная викторина « По дорогам сказок»

1«Д»

Анисовец Е.А.

10.00-12.00

Экскурсия в Зеленый Крест

8 «В»

Панасюк Ю.С.

10.00,каб.113

Профориентационный час « Моё будущее в моих планах»

11«А»

Савчук Е.В.

11.00, каб. 113

Круглый стол « Твой режим дня и секреты здоровья»

8 «А»

Пестова Л.Г.

01.04.2021

Четверг

08.30-15.30

Поездка в музей Великой Отечественной войны», г. Минск

5 «В», «Г»,»Д»

Касперович Н.В.,

Скиба Т.И.,

Шкутко-Кучинская В.П.

10.00,ЦРБ им. М. Богдановича

Познавательный час « В гости к книге»

3 «Д»

Папельская Ю.Н.

10.00,каб.114

Конференция « Поможем пернатому другу»

9 «Б», «В»

Янчина И.Е.,

Шапчиц Т.В.

02.04.2021

Пятница

12.00, актовый зал

Открытый микрофон «Хочу. Могу. Буду»

9 «А»

Балачина Е.Л.

11.00,музей

Дебаты «Человек-царь природы»

5-6 кл.

Степанова С.В.

03.04.2021

Суббота

11.00-13.00

Экскурсия в ОО « Зелёный Крест». История Круковщины.

3-4 кл.

Степанова С.В.

Работа с родителями

29.03.2021

Понедельник

8.00, каб. 112

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

7 «Б»

Бруцкая Т.Г.

9.00, каб. 208

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

4 «Д»

Тверетинова Г.П.

9.00, каб. 116

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

6 «А»

Лойко В.В.

9.00, каб. 203

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

1 «Д»

Анисовец Е.А.

9.00, каб. 103

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

1 «В»

Зыль И.Г.

9.00, каб. 209

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

3 «Д»

Папельская Ю.Н.

9.00, каб. 206

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

4 «Б»

Ходорченко Л.В.

10.00, каб. 301

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

5 «Б»

Лашкевич Е.А.

10.45, каб. 203

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

3 «В»

Шавлинская О.В.

10.45, каб. 207

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

3 «Г»

Лашук Е.М.

11.00, каб. 212

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

5 «А»

Богданкевич Т.С.

12.00, каб. 112

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

7 «А»

Сакович Г.А.

18.00, каб. 211

Родительское собрание «Семейное воспитание и здоровье наших детей: правила безопасного поведения в быту»

9 «А»

Балачина Е.Л.

18.00, каб. 301

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

7 «В»

Липницкая А.А.

30.03.2021

Вторник

9.00, каб. 103

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

5 «Г»

Шкутко-Кучинская В.П.

9.00, каб. 206

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

2 «В»

Атрошко Л.Н.

9.00, каб. 208

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

2 «Б»

Папельская И.И.

9.00, каб. 118

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

8 «Г»

Бабарико И.И.

9.00, каб. 112

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

5 «Д»

Скиба Т.И.

9.00, каб. 106

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

2 «А»

Мурашко В.В.

9.00, каб. 113

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

8 «А»

Пестова Л.Г.

10.00, каб. 114

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

6 «В»

Тарасова Л.Д.

10.00, каб. 301

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

7 «В»

Липницкая А.А.

10.00, каб. 117

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

8 «В»

Панасюк Ю.С.

31.03.2021

Среда

9.00, каб. 112

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

10 «А»

Хамлюк С.А.

9.00, каб. 116

Индивидуальные консультации для родителей «Учим детей управлять гневом»

10 «Б»

Злобич Н.И.

10.00, каб. 114

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

9 «Б»

Янчина И.Е.

10.00, каб. 201

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

2 «Е»

Боровик И.В.

11.00, каб. 117

Индивидуальные консультации для родителей по итогам окончания III четверти.

9 «В»

Шапчиц Т.В.

17.30, каб. 212

Родительское собрание по итогам окончания III четверти.

8 «Б»

Углик Т.Г.

18.00, каб. 204

Родительское собрание по итогам окончания III четверти.

3 «В»

Бабенок Т.Г.

01.04.2021

Четверг

10.00, каб. 201

Индивидуальные консультации для родителей по вопросам поступления.

11 «А»

Савчук Е.А.

03.04.2021

Суббота

11.00

Посещение многодетных семей

1 «Е»

Пронько Е.Г.

11.00

Посещение многодетных семей

1 «А»

Юша С.П.

12.00

Посещение многодетных семей

1 «Г»

Панченко С.М.

Работа с педагогическим кадрами (классными руководителями)

29.03.2021 Понедельник

9.00, каб. 112

Педагогическое собеседование с педагогами, работающими в классе

 

Хамлюк С.А.

10.00, каб. 116

Работа с наставником Углик Т.Г.

 

Лойко В.В.

10.00, каб. 116

Работа с молодым специалистом

 

Углик Т.Г.

12.00, каб. 301

Работа с наставником Беляевой И.Н.

 

Лашкевич Е.А.

30.03.2021

Вторник

10.00, каб. 211

МО учителей иностранного языка

Учителя иностранного языка

Балачина Е.Л.

10.00, каб. 211

МО учителей иностранного языка

Учителя иностранного языка

Бруцкая Т.Г.

10.00, каб. 211

МО учителей иностранного языка

Учителя иностранного языка

Сакович Г.А.

10.00, каб. 211

МО учителей иностранного языка

Учителя иностранного языка

Лашкевич Е.А.

10.00, каб. 211

МО учителей иностранного языка

Учителя иностранного языка

Богданкевич Т.С.

10.00, каб. 211

МО учителей иностранного языка

Учителя иностранного языка

Тарасова Л.Д.

10.00, каб.211

МО учителей иностранного языка

Учителя иностранного языка

Шкутко-Кучинская В.П.

10.00, каб. 116

МО учителей физической культуры и спорта, и трудового обучения

Учителя физической культуры и трудового обучения

Злобич Н.И.

31.03.2021

среда

9.00, каб. 204

МО учителей начальных классов

Учителя начальных классов

Бабенок Т.Г.

10.00, каб.114

МО классных учителей естественнонаучного цикла

Учителя естественнонаучного цикла

Янчина И.Е.

10.00, каб. 214

МО учителей физико-математического направления

Учителя физико-математического направления

Скиба Т.И.

11.00, каб. 114

МО учителей филологического направления

Учителя филологического направления

Шапчиц Т.В.